⌚Наручные часы тренды 2016⌚

Я думаю, что никто не будет спорить со мной на тему того, что красивые и стильные наручные часы могут здорово украсить и даже полностью преобразить наш образ, добавив ему изюминку и необходимого акцента.

Сегодня мы поговорим о том, какие же модные тренды на 2016 год можно обнаружить среди такого прекрасного аксессуара, как наручные часы.

В Гонконге совсем недавно с успехом завершилась выставка под названием «Watches & Wonders», которая как понятно по описанию, была полностью посвящена самым разнообразным современным и прекрасным наручным и другим видам часов!

Модные тренды женских наручных часов 2016 года

Среди женских моделей наручных часов, блиставших на вышеуказанной выставке стоит отметить модели, циферблат которых украшали различные картинки, начиная от прекрасных пейзажей и заканчивая цветочными мотивами, которые придают аксессуарам невероятную женственность и некий магический магнетизм.

⌚Наручные часы тренды 2016⌚⌚Наручные часы тренды 2016⌚⌚Наручные часы тренды 2016⌚

Конечно, в моде остаются и проверенные временем классические циферблаты, на которых минимум лишнего, иногда даже нет цифрового обозначения. Если вы хотите выбрать наручные часы, которые всегда будут оставаться  актуальны и востребованы, не зависимо от сезона и времени года, а также модных трендов, то советую вам отдать предпочтение именно таким минималистичным моделям.

Дизайнерские наручные часы Long Distance от Kitmen Keung

Модные тренды мужских наручных часов 2016 года

Мужская мода, в том числе и на аксессуары, к которым относятся и наручные часы, более сдержана и остается постоянной намного дольше, чем женская. Поэтому, мужские наручные часы, которые были популярны в прошлых сезонах, актуальны и по сей день.

наручные часы

Среди моделей мужских наручных часов стоит выделить классические изделия с хронографом на кожаном ремешке, ультра современные модели, выполненные в тонком корпусе, которые очень элегантно смотрятся на руке. Среди цветовых предпочтений стоит остановиться на никогда не устаревающих вариантах, всегда актуальных и находящихся в тренде:

  • черный кожаный ремешок и серебристый корпус
  • коричневый кожаный ремешок и золотистый корпус
  • синий ремешок и полированная сталь корпуса часов
  • серебристый металлический ремешок из нержавеющей стали и такой же корпус

Выбирая все вышеуказанные варианты мужских часов вы несомненно будете в тренде и всегда будете на высоте,  так как такие модели часов и сочетание материалов всегда выигрышно и уместно смотрятся.

⌚Наручные часы тренды 2016⌚